Решите уравнение 110 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Оникий Настя.
Да что-же вы за лентяи то :)
(130-2х) -(110-х) =5
130-2х-110+х=5
-х=5-20
-х=-15
х=15