СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!Точка C на координатном луче находится между точками с

координатами 11 и 14,причём от точки с координатой 11 она расположена правее 9 делений ,от точки с координатой 14-левее на 3 деления.Укажите координату C

Ответы на вопрос

Отвечает Лопоносова Яна.
9+3=12 делений между числами 11 и 14
(14-11):12=0,25 цена делений
11+9·0,25=13,25