4 5/16 -1 3/8 = 18 14/45 - 1 3/8 = 8 6/25 -3 4/5 = 27 2/39 - 6 5/13 = 12 2/15 -2 1/5 = 23 9/34 - 2

7/17 = ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Гласовский Ваня.
4 5/16 - 1 3/8 = 4 5/16 - 1 6/16 = 3 21/16 - 1 6/16 = 2 15/16
18 14/45 - 1 3/8 = 18 112/360 - 1 135/360 = 17 472/360 - 1 135/360 = 16 337/360
8 6/25 - 3 4/5 = 8 6/25 - 3 20/25 = 7 31/25 - 3 20/25 = 4 11/25
27 2/39 - 6 5/13 = 27 2/39 - 6 15/39 = 26 41/39 - 6 15/39 = 20 26/39 = 20 2/3
12 2/15 - 2 1/5 = 12 2/15 - 2 3/15 = 11 17/15 - 2 3/15 = 9 14/15
23 9/34 - 2 7/17 = 23 9/34 - 2 14/34 = 22 43/34 - 2 14/34 = 20 29/34

P.S. 337/360 - несократимая дробь, так как 337 - простое число (см.таблицу простых чисел)