От одного гуся получили 250 кг пера,а пуха -на 200г меньше. Сколько всего пера ипуха получили от

гуся?

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.
От гуся получили 300 кг пера и пуха
Отвечает Черноусова Дарья.
Решение:
1)  250 - 200 = 50 (г) - пух
2) 250+200=450 (г)
Ответ: Всего - 450 грамм.