Решите пример по действиям60-(76-6×8)+72÷8-7×4+37


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
(76-48)+9-28+37=28+9-28+37=46
Отвечает Аветисян Карен.
6*8=48 
76-48=28
72:8=9
7*4=28
60-28=32
32+9=41
41-28=13
13+37=50