Сократите отношение 24/15 99/12 125/75


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьяров Дархан.
126/27 = 42/9
24/15 = 8/15
21/49 = 3/7
99/12 = 33/4
80/15 = 16/3
125/75 = 25/15
42/45 = 14/15
16/60 = 4/15