Школьники изготовили 15 скворечников и несколько кормушек для птиц. Сколько кормушек изготовили

школьники, если их было на 1 больше, чем скворечников?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.
15-1=14
14/2=7 скворечников
7+1=8 кормушек