Пж отправьте 3 легких вопросов срочно осталось15 мин не вру срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Алина.
3.6-3.5=0.1
7.2-6.9=0.3
12.7+43.3=46