Геологи 4 часа летели на вертолёте со скоростью 80 км/ч, а затем ехали 2 часа со скоростью 12км/ч.

Какой путь преодалели геологи за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.
4*80 + 2*12 = 344 км!
Отвечает Царёва Валерия.
1. 4*80=320 км - на вертолете.
2. 2*12=24 км - поездка.
3. 320+24=344 км - всего.