Математика 2 класс: Длина прямоугольника 7 см, а ширина на 2 см короче найди периметр начерти

фигуру? помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.
Ширина = 7-2=5см
периметр (7+5)*2=24 см
Отвечает Кузьмикова Дарья.
7-2=5(см ) ширина , периметр=(7+5)•2=24(см)