Дано числа 21 ,25,27,29,32,37.Випішить ті з них які є простими , більше двох дільників


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.
21=3*7
25=5²
27=3³
29=29*1
32=2⁵
37= 37*1
ОТВЕТ: простые числа: 29 и 37, составные (имеют более двух делителей): 21, 25, 27, 32