Переведите десятичные дроби в обыкновенные дроби. Сократите если это возможно: 1)0,25 2) 0,005

3)0,012 4)0,8 6)0,45.Сделайте пож

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Катя.
  1)  \frac{25}{100} = \frac{1}{4}  2)  \frac{5}{1000} = \frac{1}{200} 
  3)  \frac{121000}= \frac{3}{250}  4)  \frac{8}{10}= \frac{4}{5}       6)  \frac{45}{100} = \frac{9}{25}