Сумма 3 последовательных чисел 354 найдите каждое из чисел . ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.
X + (x+1) + (x+2) = 354
x + x + 1 + x + 2 = 354
3x = 354 -3 
x = 351/3 = 117

117, 118, 119.