Ежедневно 9поездов перевоили по 635человек. Сколько пассажиров было перевезено за неделю


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Матвей.
9*635=5715(ч)- За день.
5715*7=40005 (ч)
Ответ: 40005 пассажиров было перевезено за неделю