Решите уравнение 253-(х-459)=138


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
253-138=x-459
115=x-459
x=115+459
x=574
Отвечает DELETED.
253-(х-459)=138;
х-459=253-138;
х-459=115;
х=115+459;
х=574.