Реши уравнение: (а*16-720)%30=400-392


Ответы на вопрос

Отвечает Комлев Антон.
16а-720=(400-392)*30
16а=8*30+720
16а=240+720=960
а=960:16=60
Отвечает Самокишин Дима.
=60 КОРОЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!