13y+224+24 y-67 если y=15


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.
13у+224+24у-67=37у+157,  при у=15
37*15+157=712
Отвечает Pekarskaya Ekaterina.
13*15+224+24*15-68 185+224+360-68 409+292=71