Дана функция f(x)=3/4xв квадрате+2.6x-4. Найдите f(10)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.
0,75 * 100 + 2,6 * 10 - 4 = 75 + 26 - 4 = 97