Во сколько раз 4/25 от 75 меньше , чем 9/17 от68?


Ответы на вопрос

Отвечает Чакир Маша.
(68:17+9):(75:25+4)=36:12=3
Отвечает Грудина Алина.
1) 75:25×4=12
2) 68:17×9=36
3) 36:12=3
Ответ: в 3 раза.