100-14•7+25•3:75+54:99•8+(12•6-40:5):8-23•3=


Ответы на вопрос

Отвечает Янков Егор.
100-14·7+25·3:75+54:99·8+(12·6-40:5):8-23·3= 100-98+1+54/792+(72-8):8-69=3+6/88+64:8-69=3+3/44+8-69=-58+3/44= -58 3/44