Сколько будет? 10*(0.1х+1)-(2х+1)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

10*(0.1х+1)-(2х+1)=15

х+10-2х-1=15

9-х=15

х=9-15

х= - 6