Сравните числа а 13/15 и 4/9 б 11/13 в 1 1/7 и 0.999


Ответы на вопрос

Отвечает Куксик Иван.
13/15>4/9
13/15=39/45
4/9=20/45
39/45>20/45


А что относится к б и в? А то чисел не хватает