Помогите решить задачу:Из 56м ткани синей и 44м ткани зелёной сшили платья.Синих платьев получилось

на 3 больше чем зеленых.Сколько сшили зеленых и сколько сшили синих платьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Подгайно Аня.
1)56-44=12(м)
2)12:3=4(м)
3)56:4=9