24sin111cos111/sin222


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.

по формуле синуса двойного угла

\frac{24sin 111cos 111}{sin 222}=\frac{12*2sin 111cos 111}{sin 222}=\frac{12*sin (2*111)}{sin 222}=\frac{12sin 222}{sin 222}=12