В классе 11 девочек и 9 мальчиков. потом 4 человека. ушли. сколько человек осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.
1) 11+9=20
2) 20-4=16
Отвечает Кушнырева Ульяна.
1) 11+9=20 (чел) всего было
2) 20-4=16 (чел) осталось.
Ответ: 16 человек.