ЗАПИШИТЕ ЧАСТНОЕ В ВИДЕ ОБЫКНОВЕННОЙ ДРОБИ,И ЕСЛИ ВОЗМОЖНО,ОБРАТИТЕ ЕЁ В

ДЕСЯТИЧНУЮ:15:2,23:5,9:6,25:15,12:18,9:12,33:6,15:12 ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
15 : 2 =  \frac{15}{2} =  \frac{75}{10} = 7,5 \\  \\ 
23:5 =  \frac{23}{5} =  \frac{46}{10}= 4,6 \\  \\ 
9:6 =  \frac{9}{6} =  \frac{3}{2} =  \frac{15}{10}=1,5 \\  \\ 
9:12=  \frac{9}{12}  =  \frac{3}{4} = \frac{75}{100} = 0,75\\  \\ 
33:6 =  \frac{33}{6} = \frac{11}{2}= 5,5 \\  \\ 
15:12=  \frac{15}{12} =  \frac{5}{4}  =  \frac{125}{100}=1,25 \\  \\

Можно записать  в виде бесконечной десятичной периодической  дроби:
25:15 =  \frac{25}{15}= \frac{5}{3}= 1  \frac{2}{3}=1,(6)   \\  \\ 
12:18 =  \frac{12}{18}=  \frac{2}{3} = 0,(6) \\  \\