выразите: а) в часах: 2 целых 1/2 суток; 3 целых 3/4 суток б) в минутах: 1 целая 3/10 ч; 4 целых

2/5ч; в) в граммах: 3 целых 1/1000 кг; 1 целая 3/500 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Рощин Кирилл.

а)2,5суток=60часов; 3целых 3/4суток=90часов

б)1 целая 3/10ч=78минут;4целых 2/5ч=264минут

в)3 целых 1/1000кг=3001г;1 целая 3/500кг=1006минут