Автомобиль за 2 часа прошёл 120 км.Какое расстояние он пройдёт за 6 часов двигаясь с той же

скоростью?Помогите сделать таблицу!!

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Соня.
2часа = 120
1час=60 км
60*6=360км
ответ 360, таблицу легко сделать, просто значения подставь по порядку 
Отвечает Осокина Даша.
1) 120:2=60(км) прошел автомобиль за 1 час
2) 60*6=360(км) прошел автомобиль за 6 часов
Ответ: 360 км
Условие
120 км - 2 часа
? км - 6 часов