Площадь одного участка земли 2 целых3/4 га,а другого- в 1 целую 1/11 раза больше .на сколько га

пощадь первого участка меньше второго

Ответы на вопрос

Отвечает Морская Полина.
2 3/4*1 1/11=11/4*12/11=3га площадь 2участка
3-2 3/4=1/4га площадь 1 участка меньше площади 2