Решите пожалуйста: 84:2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.
1 действее это 84:2=42
Второе это 42/7=6
Отвечает Елизаров Даня.
Действуйте последовательно: 84:2/7 = 42/7=6