решение уравнений x+3x+5=17


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
4x=17-5
4x=12
x=12/4
x=3
Отвечает Истанбекова Нурай.
4х+5=17
4х=17-5
4х=12|:4
х=3