Масса восьми ОДИНАКОВЫХ КОРОБОК С ПАСТИЛОЙ Неженка Равна 4800 г.Чему равна масса пастилы в одной

коробке, если масса пустой коробки 100 г.?

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Dasha.
4800:8=600(г)-в каждой коробке
600-100=500(г) вес пастилы
Ответ:500 грамм
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
4800 : 8 =600 гр - масса одной коробки с пастилой.
600 - 100 = 500 гр - масса пастилы в оной коробке, не считая массы упаковки. 
ответ: 500 грамм