Длина прямоугольника 65 см, ширина 1 дм 7 см. Найди периметр и площадь прямоугольника.

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сакеней Куатжан.
1 дм 7 см = 17 см
площадь = 17*65=1105 см 2
периметр = (17+65) * 2 = 82*2=164 см
Отвечает Сергучова Дарья.
1 дм 7 см= 17см
S(площадь) =65*17=1105
P(периметр) =2*65+2*17=164