A) b^2-81= б) a^2-12ab+36b^2= в) c^2+d-d^2+c=


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Полина.
==============\\\\b^2-81=(b-9)*(b+9)\\\\
a^2-12ab+36b^2=(a-6b)^2
\\\\ c^2+d-d^2+c=(c-d)*(c+d)+d+c=(c-d+1)*(c+d)
\\\\=====================================