Машина прошла расстояние между городами за 5 часов, идя со скоростью 48 км\час обратный путь она

прошла за 6 часов на сколько км\час скорость машины на обратном пути была машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Коля.
48*5=240 км ( расстояние между городами)
240/6=40 км/ч ( скорость на обратном пути)
48-40=8 км/ч
Ответ: на 8 км/ч