1-ый класс заказал на 7 завтраков больше ,чем 2- ой класс.Сколько стоит один завтрак если первый

класс заплатил 9920тенге ,а 2-ой 7680 тенге?

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
1) 9920-7680=2240 (тенге) разница
2) 2240÷7=320 (тенге) один завтрак
Отвечает Росоха Ваня.
9920-7680=2240
2240:7=320 тенге за 1 завтрок