А)3,4*2,6+1,3*2,6+5,3*0,7+5,3*1,9= Вычислите удобным способом.


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Назлы.
2,6*(3,4+1,3)+5,3*(0,7+1,9)=2,6*4,7+5,3*2,6=2,6*(4,7+5,3)=2,6*10=26