Найди значения следущих выражений 5*10+77=[][][] 600*10+49=[][][][] 319*10+150[][][][]

708*10-47[][][][]

Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.
5*10+77=50+77=127
600*10+49=6000+49=6049
319*10+150=3190+150=3340
708*10-47=7080-47=7033