Упростите вырожение ctga * tga -sin2a помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.

 \frac{1}{ \tan( \alpha ) }  \times  \tan\alpha  -  \sin(2 \alpha )  = 1 -  \sin(2 \alpha )