Из города одно временно в противоположных направлениях выехали 2 машины.Скорость 1 машины 6 км/ч

скорость 2 машины 80 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 5 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Baran Igor.
1) 80+6=86(км/ч)  2)86х5=430(км)
Отвечает Карпенко Ярослава.
430км будет между ними,.
P.s Надеюсь скорость первой машины 6км/ч, а не 60км/ч