Четыре года назад Саше было 6 лет. сколько будет Саше через 5 лет? условие задачи?


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Рамиля.
1) 4+6=10(лет)
2)10+5=15(лет)
Ответ:через 5 лет саше будет 15 лет.
Отвечает Галкин Гала.
6+4+5=15лет
ответ саше будет 15лет