Можно ли расставить знаки арифметических действий вместо “∗” в записи 9∗(9∗9∗9∗9)∗9∗9∗9, чтобы

получить 63?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
Для начала перемножаем обе девятки,из чего получим 81,а далее же попусту отнимаем по две девятки так,что бы получалось 63(81-9 -9=63).Последние девятки мы плюсуем и отнимаем(63+9 - 9)
Отвечает Анімушко Ксюша.
9+(9*9-9-9)-9+9-9=63
1)81-9-9=63
1)9+63=72
3)72-9=63
4)63+9=72
5)72-9=63
Вроде так