85:12= ___(ост__) .73:14=___(ост___).___:13=7(ост 2). ___:17=8(ост4)


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.
85:12=7(ост 1)
73:14=5(ост 3)
93:13=7(ост2)
140:17=8(ост4)