Через два года Насте будет 11 лет. Сколько лет будет Насте через 5лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Маргарита.
1) 11 - 2 = 9 (лет) Насте сейчас
2) 9 + 5 = 14(лет)
Ответ: 14 лет будет Насте через 5 лет.
Отвечает Лагойко Даша.

1)11-2=9(лет)-сейчас Насте

2)9+5=14(лет)-

Ответ:14 лет будет Насте через 5 лет