Решите 5.4*(3y-2)-7.2*(2y-3)=1.2 2,1*(4-6y)=-42 -3*(2-15x)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.
1) y= -  \frac{16}{3} (16/3)
2) y= 4
3) x= 0
Отвечает Губа Алексей.
3)-3(2-15х)=-6
   2-15х=2
   -15х=0
2)4-6у=-20
   -6у=-20-4
   -6у=-24
   у=-24
1)