Надо 3 уровнения с десятичными дробями. Плиииз. Сроооооочно!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Левкович Алексей.
уравнение 1.(х - 0,55) : 6,25 = 0,6
Уравнение 2(х - 1,65) : 10,25 = 13,4
уравнение 3(х + 0,4) : 2,4 = 3,25
уравнение 4(х + 0,7) : 2,6 = 4,5
Отвечает Сургутская Кристина.
1) 2.34 умножить на 10 = 23.4
2) 7.9 разделить на 2 = 3.95
3) 8.36 разделить на 8 = 1.045