(16386-396):78+402*306 Решите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ангелина.

(16386-396):78+402*306=123217

Отвечает Поталай Ника.

(16386-396):78+402*306=123217

1) 16386-396= 15990

2) 15990:78=205

3) 402*306=123012

4) 205+123012=123217