Помогите и решите пожалуйста (4/21-1/14):4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Саша.
(2\21-1\14):4\7=5\24              1) 4\21-1\14=8\42-3\42=5\42                                                 2) 5\42:4\7=5\42*7\4=5\24                    Готово. Если что пиши помогу и объясню.