Решите 0,6 умножить на 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
0,6 * 1/3 = 6/10 * 1/3 = 6/30 = 1/5 = 0,2
Отвечает Тимофеев Никита.
6/10*1/3=6/30=0,2 получится