Рыбак поймал щуку, сома и карасей.Общий вес их составил 37,6 кг.Сом весит 21,6 кг, щука 2,1.Сколько

весят караси, которых поймал рыбак.

Ответы на вопрос

Отвечает Микешин Ваня.
Караси весят 37,6-21,6-2,1=13,9 кг.

Ответ: 13,9 кг.
Отвечает Темирхан Мухамедияр.
37.6-21.6-2.1=13.9(кг)